Разработчики из Byte Barrel выпустили в ранний доступ Steam ретро-шутер Forgive Me Father, который напомнит геймерам самые первые части франшизы DOOM.
Новинка является экшеном от первого лица с двумерной графикой. Геймерам предстоит пройти сквозь множество испытаний и сразиться с полчищами монстров. В арсенале у них будут разнообразные виды огнестрельного оружия. Кроме того, в бою можно использовать даже швабру.
Геймплейно игра во многом напоминает первые части серии DOOM. Однако в Forgive Me Father пользователям предстоит сражаться не с пришельцами, а с монстрами из ужасов Лавкрафта.
Геймерам предстоит взять под свой контроль единственного человека, который не сошел с ума в этом жестоком и мрачном мире. Всего авторы намерены добавить в релизную версию двух персонажей, однако в раннем доступен доступен лишь один.
На данный момент авторы заверили, что в игре присутствует лишь половина контента. После релиза геймеров ждут новые боссы, дополнительные акты сюжета и виды оружия.
Поиграть в полную версию Forgive Me Father можно будет в 2022 году.
Комментарии: 0