Разработчики из Riot Games на своем официальном сайте сообщили, что альтернативный режим Teamfight Tactics станет в League of Legends постоянным.
На протяжении долгого времени создатели LoL старались разнообразить игровой процесс и добавляли новые режимы. Но, когда эффект новизны пропадал, игроки все равно возвращались к обычным матчам 5х5.
Teamfight Tactics, представляющий собой Auto Chess по версии Riot, стал настоящим прорывом. Он заинтересовал не только старых пользователей, но и привлек новых, не знакомых ранее с League of Legends.
Разработчики рады такому вниманию к проекту, поэтому продолжат вносить обновления в режим, добавлять новых чемпионов и проводить ранговые сезоны. Также создатели обещают несколько раз в год возвращать в игру “Штурм нексуса”, “А.Р. У.Р.Ф.+” и внести изменения в ARAM, а “Проклятый лес” будет отключен в конце сезона.
Комментарии: 0