Братья Чад и Кэри Хэйес, написавшие сценарий для двух частей “Заклятия”, начнут работу над проектом, в котором расскажут мрачную историю особняка Лалори в Новом Орлеане. Об этом сообщил портал Collider.
Дом, о котором расскажут сценаристы, в 1832 году построила для своей семьи мадам Дельфина Лалори – одна из самых страшных убийц Америки. В особняке она оборудовала отдельную пыточную, в которой мучила своих рабов. Женщина долго издевалась над несчастными, но пожар, который устроила повариха, привел к тому, что соседи смогли освободить рабов и положить конец людским страданиям.
Как заявили братья Хэйес, им придется подробно изучить множество документов, чтобы достоверно рассказать историю дома. Они напишут сценарии к нескольким фильмам и, возможно, дадут начало новой киновселенной.
Комментарии: 0