Польская студия Anshar анонсировала новый проект, основанный на книге Марцина Пшибылека CEO Slayer.
Действие первоисточника разворачивается в Варшаве в середине XXI века. Миром правят крупные корпорации, которые грабят людей и выжимают из них все соки, а фармацевтические компании умышленно заражают их болезнями, чтобы увеличить прибыль от продажи лекарств.
Внезапно на улицах города начинают гибнуть директора крупных компаний. Киллер бьет точно и устраняет именно глав различных фирм. По его следу высылают женщину-детектива, которая столь же цинична и расчетлива, как и погибшие директора. На ее стороне неограниченные ресурсы корпораций, а на стороне киллера – народ и СМИ.
Игрокам предстоит играть за убийцу, который сможет использовать все преимущества мира будущего. В его распоряжении окажется экзоскелет, увеличивающий силу, а также технологии, способные менять изображение на камерах видеонаблюдения. Эти и другие устройства необходимо использовать, чтобы эффективно устранять цели и не оставлять следов.
Дата релиза проекта пока неизвестна.
Комментарии: 0