The Elder Scrolls 6 была анонсирована 3 года назад, однако официальных подробностей о проекте до сих пор нет. Тем не менее, инсайдер HotGirlVideos69 в своем Twitter поделился информацией о новых геймплейных механиках, которые будут реализованы в игре.
По данным источника, в новой части игровой серии появится система выживания. Судя по всему, персонажи должны будут есть, пить и спать, иначе у них будет уменьшаться здоровье.
Также в игре будет переосмыслена система заклинаний. Так, в The Elder Scrolls 6 авторы намерены реализовать функцию рисования рун. С ее помощью игроки смогут сами создавать и использовать магические заклинания и способности. Однако на данный момент разработчики окончательно не определились, какую систему магии выбрать, но ясно одно – авторы намерены в корне поменять механику использования магических абилок.
Примечательно, что ранее инсайдер HotGirlVideos69 предсказал отмену ивента E3 2020, поэтому, вероятно, данная информация также окажется правдой.
Комментарии: 0