Разработчики из CD Projekt RED продолжают подогревать интерес игроков к Cyberpunk 2077. На днях они поделились информацией о транспортных средствах в игре.
Так, по Найт-сити можно будет прокатиться на автомобилях, которые деляться на несколько типов:
- эконом-класс – собранные из того, что было, машины, которые должны были отправиться на утилизацию, однако местные слесари сумели вернуть их к жизни;
- премиум-класс – крутые автомобили с люксовым интерьером, созданные по последнему слову техники;
- тяжелые тачки – тягачи и бронированные авто, способные выдержать много урона и проехать по крышам других машин поменьше;
- спорткары – самые быстрые автомобили;
- гиперкары – редкие машины с утонченным дизайном, которые принадлежат сливкам общества будущего.
Кроме автомобиля, рассекать по улицам Найт-сити можно будет и на мотоциклах. При этом разработчики добавили в игру двухколесных железных коней – копии реальных моделей фирмы Arch Motorcycle, основанной Киану Ривзом. Примечательно, что в игре персонажу актера, Джонни Сильверхенду, будет принадлежать автомобиль Porche 911 Turbo.
Проехать по улицам футуристичного мегаполиса Найт-сити можно будет 19 ноября на PC, Playstation 4 и Xbox One.
Комментарии: 0