Ранняя версия дьяблоида Magic: Legends, основанная на карточной игре Magic: The Gathering, доступна в Epic Games Store. Обычно у подобных проектов есть ряд проблем, но творение Cryptic Studios не выдерживает никакой конкуренции.
На Reddit пользователи жалуются на плохую оптимизацию и низкое техническое состояние проекта. Однако самое страшное то, что игра буквально тонет в микротранзакциях. Примечательно, что данная проблема тянется еще с бета-теста.
В игре можно приобретать премиальную валюту под названием zen и менять ее на зарабатываемую – эфир. Последняя нужна для улучшения снаряжения и скиллов. Проблема заключается в том, что существует дневной лимит на заработок эфира, потому без микротранзакций прогресс персонажа существенно замедляется.
Ранее разработчики заявляли, что донат не будет влиять на игровой процесс, но, судя по всему, это не было правдой. Надеемся, что авторы осознают свои ошибки и исправят эту проблему в релизной версии. Однако на данный момент на игре можно ставить крест.
Комментарии: 0