Британские кинокомпании Camelot Films и Hardman Pictures готовят фильм The Seed (с англ. “Семя” – перевод IQGamm), в котором зрителей погрузят в мир звезд социальных сетей.
В центре сюжета окажутся блогеры и фотомодели, которые отправляются в Калифорнию, в пустыню Мохаве. Их главная цель – закатить самую крутую вечеринку на фоне метеоритного дождя. Все идет по плану, пока звезды интернета не сталкиваются со злобными пришельцами, которые превратят модную тусовку в кровавый хоррор.
Роли главных звезд интернета исполнят Челси Эдж, известная по ленте “Пропавший без вести”, а также Люси Мартин и Софи Вавасо, сыгравшие в сериале “Викинги”. Режиссером картины станет Сэм Уокер, ранее снимавший короткометражные хорроры.
Дата выхода ленты неизвестна.
Комментарии: 0