Студия Titan Forge Games объявила, что новым богом, который появится на полях сражений в Smite, будет Ктулху – божество из творчества Говарда Филлипса Лавкрафта. Он станет первым представителем пантеона Великих Древних, а его внешний вид и способности основаны на книжном образе.
В Smite Ктулху станет мощным “танком”, способным наносить урон. Лучше всего персонаж проявит себя в сольной игре. Среди его способностей авторы упоминают возможность сводить других героев с ума, вешая дебаффы, а после каждого убийства врага Ктулху будет становиться сильнее.
Кроме того, разработчики сообщили, что Ктулху станет одним из гигантов-персонажей в игре – больше него только Ёрмунганд из Скандинавской мифологии. При включении “ульты” герой будет увеличиваться в размерах, становясь самым большим божеством в Smite.
Поиграть за Великого Древнего можно будет в июне 2020 года на PC, Xbox One, Playstation 4 и Nintendo Switch.
Комментарии: 0