Китайский издатель WhisperGames совместно с Loomiarts, Fehorama Filmes, Abóbora Filmes и KF Studios представил новую необычную игру Squadron 51. В ней будут вставки с живыми актерами, а в сюжет вплетены самые известные клише фантастики первой половины XX века.
По сюжету из космоса на Землю прибывают летающие тарелки с добрыми пришельцами, которые предлагают человечеству взаимное сотрудничество и желают людям только процветания. Однако вскоре выясняется, что все это обман и инопланетяне намерены захватить мир и поработить землян. Люди организуют сопротивление, к которому примыкает экипаж Squadron 51.
Игра представляет собой динамический шутер, сочетающий двухмерную и трехмерную графику, вдохновленный кинематографом 1950-х годов. Геймерам предстоит заниматься расстрелом вражеских самолетов и звездолетов в разнообразных локациях.
Комментарии: 0