Студия Alpha Games на DevGAMM 2019 в Минске представила приключенческий экшен “Время меча” (На англ. Time of the Sword).
Сюжет игры основан на русских былинах и легендах. По сюжету все они оказываются правдой: в давние времена произошло столкновение миров и нечисть проникла в наш мир. Кощей наделил известных богатырей силой и вечной молодостью, чтобы они оберегали людей от злых духов.
Былинные герои дожили до наших дней. Одни уже отошли от дел, а другие продолжают готовиться к следующему столкновению. Они разрабатывают новое оружие и броню, чтобы дать отпор нечисти.
Главным героем Time of the Sword станет Финист-ясный сокол. Облаченный в высокотехнологичную броню, вооруженный мечом и огнестрельным оружием, он противостоит злу, которое появилось на Земле после нового столкновения миров.
Судя по демке, представленной на DevGAMM 2019, игроков ждет слешер, вдохновленный серией Devil May Cry. По словам создателей, игрокам представят ураганный экшен с проработанной сюжетной линией и живым миром.
Сейчас проект находится на ранней стадии разработки. Релиз запланирован на первую половину 2021 года. Предполагается, что игра выйдет на PC, Playstation 4 и Xbox One.
Комментарии: 0